3 Zeichnungen: a) E. THOMASBERGER
(Österreich, Mitte 20. Jhdt.) "Sonntag im Paradies" unten rechts signiert und datiert: 1951 b) Unbekannt "Der Pegasus friss" Tusche, teilweise Wasserfarben auf Papier, je ca. 21 x 28 cm c) "Herr mit Hut" undeutlich signiert, Mischtechnik, ca. 25 x 21 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 22.07.2010 |